Sumida America Components Inc. CD104NP-220MC
भाग संख्या
CD104NP-220MC
निर्माता
Sumida America Components Inc.
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Nonstandard
डेटाशीत
印度语CD104NP-220MC.pdf
विवरण
FIXED IND 22UH 1.6A 88 MOHM SMD