Eaton - Electronics Division UP4B-470-R
भाग संख्या
UP4B-470-R
निर्माता
Eaton - Electronics Division
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Nonstandard
डेटाशीत
印度语UP4B-470-R.pdf
विवरण
FIXED IND 47UH 3.1A 74 MOHM SMD