Riedon UB5C-510RF8
भाग संख्या
UB5C-510RF8
निर्माता
Riedon
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语UB5C-510RF8.pdf
विवरण
RES 510 OHM 1% 5W AXIAL