Riedon UB5C-360RF1
भाग संख्या
UB5C-360RF1
निर्माता
Riedon
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语UB5C-360RF1.pdf
विवरण
RES 360 OHM 1% 5W AXIAL