Riedon UB3C-30RF1
भाग संख्या
UB3C-30RF1
निर्माता
Riedon
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语UB3C-30RF1.pdf
विवरण
RES 30 OHM 1% 3W AXIAL