Ohmite TEH140MR030FE
भाग संख्या
TEH140MR030FE
निर्माता
Ohmite
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
TO-247-2
डेटाशीत
印度语TEH140MR030FE.pdf
विवरण
RES 0.03 OHM 1% 140W TO247