TE Connectivity Passive Product SQMR515KJ
भाग संख्या
SQMR515KJ
निर्माता
TE Connectivity Passive Product
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
Radial
डेटाशीत
印度语SQMR515KJ.pdf
विवरण
RES 15K OHM 5% 5W RADIAL