Ohmite SM204031006FE
भाग संख्या
SM204031006FE
निर्माता
Ohmite
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
Radial
डेटाशीत
印度语SM204031006FE.pdf
विवरण
RES 100M OHM 1% 2W RADIAL