Cornell Dubilier Electronics (CDE) SK332M035ST
भाग संख्या
SK332M035ST
निर्माता
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
श्रेणी:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语SK332M035ST.pdf
विवरण
CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL