Signal Transformer SCPH73-331
भाग संख्या
SCPH73-331
निर्माता
Signal Transformer
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Nonstandard
डेटाशीत
印度语SCPH73-331.pdf
विवरण
FIXED IND 330UH 340MA 2.8OHM SMD