Ohmite RW1S0BAR020FE
भाग संख्या
RW1S0BAR020FE
निर्माता
Ohmite
श्रेणी:
チップ抵抗器 - 表面実装
पैकेज
2512 J-Lead
डेटाशीत
印度语RW1S0BAR020FE.pdf
विवरण
RES 0.02 OHM 1% 1W J LEAD