Littelfuse Inc. ROV05-151K
भाग संख्या
ROV05-151K
निर्माता
Littelfuse Inc.
श्रेणी:
TVS - バリスタ、MOV
पैकेज
डेटाशीत
印度语ROV05-151K.pdf
विवरण
VARISTOR 150V 400A DISC 5MM