Bourns Inc. RL262-153J-RC
भाग संख्या
RL262-153J-RC
निर्माता
Bourns Inc.
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Radial, Vertical Cylinder
डेटाशीत
印度语RL262-153J-RC.pdf
विवरण
FIXED IND 15MH 20MA 80 OHM TH