Vishay Dale RER60FR806RC02
भाग संख्या
RER60FR806RC02
निर्माता
Vishay Dale
श्रेणी:
シャーシ マウント抵抗器
पैकेज
Axial, Box
डेटाशीत
印度语RER60FR806RC02.pdf
विवरण
RES CHAS MNT 0.806 OHM 1% 5W