Sumida America Components Inc. RCH108NP-150M
भाग संख्या
RCH108NP-150M
निर्माता
Sumida America Components Inc.
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open)
डेटाशीत
印度语RCH108NP-150M.pdf
विवरण
FIXED IND 15UH 3.7A 36 MOHM TH