API Delevan Inc. PT400R-1200-VM
भाग संख्या
PT400R-1200-VM
निर्माता
API Delevan Inc.
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Radial, Vertical (Open)
डेटाशीत
印度语PT400R-1200-VM.pdf
विवरण
FIXED IND 400UH 2.4A 250 MOHM TH