API Delevan Inc. PT10R-680-VM
भाग संख्या
PT10R-680-VM
निर्माता
API Delevan Inc.
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Radial, Vertical (Open)
डेटाशीत
印度语PT10R-680-VM.pdf
विवरण
FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH