Nichicon PLF1D151MDO2
भाग संख्या
PLF1D151MDO2
निर्माता
Nichicon
श्रेणी:
アルミニウム - ポリマー コンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语PLF1D151MDO2.pdf
विवरण
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H