NTE Electronics, Inc NEV470M25EE
भाग संख्या
NEV470M25EE
निर्माता
NTE Electronics, Inc
श्रेणी:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语NEV470M25EE.pdf
विवरण
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL