Meritek MVR20D112K-S
भाग संख्या
MVR20D112K-S
निर्माता
Meritek
श्रेणी:
TVS - バリスタ、MOV
पैकेज
डेटाशीत
印度语MVR20D112K-S.pdf
विवरण
VARISTOR 1100V 10000A DISC 20MM