TE Connectivity Passive Product MPT100A10RF
भाग संख्या
MPT100A10RF
निर्माता
TE Connectivity Passive Product
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
TO-247-2
डेटाशीत
印度语MPT100A10RF.pdf
विवरण
RES 10 OHM 1% 100W TO220