Littelfuse Inc. KLDR03.5HXP
भाग संख्या
KLDR03.5HXP
निर्माता
Littelfuse Inc.
श्रेणी:
電気、特殊ヒューズ
पैकेज
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
डेटाशीत
印度语KLDR03.5HXP.pdf
विवरण
FUSE CRTRDGE 3.5A 600VAC/300VDC