Littelfuse Inc. KLDR01.6HXP
भाग संख्या
KLDR01.6HXP
निर्माता
Littelfuse Inc.
श्रेणी:
電気、特殊ヒューズ
पैकेज
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
डेटाशीत
印度语KLDR01.6HXP.pdf
विवरण
FUSE CRTRDGE 1.6A 600VAC/300VDC