Vishay Dale IRF01ST471K
भाग संख्या
IRF01ST471K
निर्माता
Vishay Dale
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语IRF01ST471K.pdf
विवरण
FIXED IND 470UH 90MA 11.6 OHM TH