Vishay Dale IR04EB100K
भाग संख्या
IR04EB100K
निर्माता
Vishay Dale
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语IR04EB100K.pdf
विवरण
FIXED IND 10UH 290MA 900 MOHM TH