Vishay Dale IR02SH100K
भाग संख्या
IR02SH100K
निर्माता
Vishay Dale
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语IR02SH100K.pdf
विवरण
FIXED IND 10UH 130MA 3.7 OHM TH