Vishay Dale IR02RU221K
भाग संख्या
IR02RU221K
निर्माता
Vishay Dale
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语IR02RU221K.pdf
विवरण
FIXED IND 220UH 52MA 21 OHM TH