Vishay Dale IMS02BH2R2J
भाग संख्या
IMS02BH2R2J
निर्माता
Vishay Dale
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Axial
डेटाशीत
IMS02BH2R2J.pdf
विवरण
FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH