Vishay Dale IMC1812ES821K
भाग संख्या
IMC1812ES821K
निर्माता
Vishay Dale
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
1812 (4532 Metric)
डेटाशीत
印度语IMC1812ES821K.pdf
विवरण
FIXED IND 820UH 30MA 35 OHM SMD