Vishay Dale IM06RFCSRU331J40
भाग संख्या
IM06RFCSRU331J40
निर्माता
Vishay Dale
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语IM06RFCSRU331J40.pdf
विवरण
FIXED IND 330UH 142MA 8.9 OHM TH