Vishay Dale IM06RFCSRB3R3K40
भाग संख्या
IM06RFCSRB3R3K40
निर्माता
Vishay Dale
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语IM06RFCSRB3R3K40.pdf
विवरण
FIXED IND 3.3UH 1.4A 150 MOHM TH