Vishay Dale IHLP1616ABEB2R2M11
भाग संख्या
IHLP1616ABEB2R2M11
निर्माता
Vishay Dale
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
डेटाशीत
IHLP1616ABEB2R2M11.pdf
विवरण
FIXED IND 2.2UH 2.75A 83.5 MOHM