Susumu HPL1005-12N
भाग संख्या
HPL1005-12N
निर्माता
Susumu
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
0402 (1005 Metric)
डेटाशीत
印度语HPL1005-12N.pdf
विवरण
FIXED IND 12NH 270MA 1.65OHM SMD