KYOCERA AVX F971A335KAA
भाग संख्या
F971A335KAA
निर्माता
KYOCERA AVX
श्रेणी:
タンタル コンデンサ
पैकेज
1206 (3216 Metric)
डेटाशीत
印度语F971A335KAA.pdf
विवरण
CAP TANT 3.3UF 10% 10V 1206