KYOCERA AVX F931D476MCC
भाग संख्या
F931D476MCC
निर्माता
KYOCERA AVX
श्रेणी:
タンタル コンデンサ
पैकेज
2312 (6032 Metric)
डेटाशीत
印度语F931D476MCC.pdf
विवरण
CAP TANT 47UF 20% 20V 2312