KYOCERA AVX F931A156KAA
भाग संख्या
F931A156KAA
निर्माता
KYOCERA AVX
श्रेणी:
タンタル コンデンサ
पैकेज
1206 (3216 Metric)
डेटाशीत
印度语F931A156KAA.pdf
विवरण
CAP TANT 15UF 10% 10V 1206