KYOCERA AVX F751A477MRC
भाग संख्या
F751A477MRC
निर्माता
KYOCERA AVX
श्रेणी:
タンタル コンデンサ
पैकेज
2824 (7260 Metric)
डेटाशीत
印度语F751A477MRC.pdf
विवरण
CAP TANT 470UF 20% 10V 2824