Panasonic Electronic Components EZP-Q38405LTA
भाग संख्या
EZP-Q38405LTA
निर्माता
Panasonic Electronic Components
श्रेणी:
フィルム コンデンサ
पैकेज
Radial
डेटाशीत
印度语EZP-Q38405LTA.pdf
विवरण
CAP FILM 4UF 5% 380VAC RADIAL