Cornell Dubilier Electronics (CDE) ESRH221M0EB
भाग संख्या
ESRH221M0EB
निर्माता
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
श्रेणी:
アルミニウム - ポリマー コンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语ESRH221M0EB.pdf
विवरण
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD