Cornell Dubilier Electronics (CDE) ESRD560M04B
भाग संख्या
ESRD560M04B
निर्माता
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
श्रेणी:
アルミニウム - ポリマー コンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语ESRD560M04B.pdf
विवरण
CAP ALUM POLY 56UF 20% 4V SMD