Cornell Dubilier Electronics (CDE) ESRD151M04XR
भाग संख्या
ESRD151M04XR
निर्माता
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
श्रेणी:
アルミニウム - ポリマー コンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语ESRD151M04XR.pdf
विवरण
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD