Panasonic Electronic Components ERX-2SJ2R7A
भाग संख्या
ERX-2SJ2R7A
निर्माता
Panasonic Electronic Components
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语ERX-2SJ2R7A.pdf
विवरण
RES 2.7 OHM 5% 2W AXIAL