API Delevan Inc. ER1025-20KS
भाग संख्या
ER1025-20KS
निर्माता
API Delevan Inc.
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语ER1025-20KS.pdf
विवरण
FIXED IND 1UH 385MA 1 OHM TH