TE Connectivity Passive Product EP5W20RJ
भाग संख्या
EP5W20RJ
निर्माता
TE Connectivity Passive Product
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语EP5W20RJ.pdf
विवरण
RES 20 OHM 5% 5W AXIAL