Panasonic Electronic Components ELC11D101F
भाग संख्या
ELC11D101F
निर्माता
Panasonic Electronic Components
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Radial, Vertical Cylinder
डेटाशीत
印度语ELC11D101F.pdf
विवरण
FIXED IND 100UH 1.8A 120 MOHM TH