Panasonic Electronic Components EEU-EB2V470
भाग संख्या
EEU-EB2V470
निर्माता
Panasonic Electronic Components
श्रेणी:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语EEU-EB2V470.pdf
विवरण
CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL