Panasonic Electronic Components EEF-UE0E391LE
भाग संख्या
EEF-UE0E391LE
निर्माता
Panasonic Electronic Components
श्रेणी:
アルミニウム - ポリマー コンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语EEF-UE0E391LE.pdf
विवरण
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD