Panasonic Electronic Components EEF-UD0D331XE
भाग संख्या
EEF-UD0D331XE
निर्माता
Panasonic Electronic Components
श्रेणी:
アルミニウム - ポリマー コンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语EEF-UD0D331XE.pdf
विवरण
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD