Panasonic Electronic Components EEF-HE0K101R
भाग संख्या
EEF-HE0K101R
निर्माता
Panasonic Electronic Components
श्रेणी:
アルミニウム - ポリマー コンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语EEF-HE0K101R.pdf
विवरण
CAP ALUM POLY 100UF 20% 8V SMD