Panasonic Electronic Components EEF-CD0D121XE
भाग संख्या
EEF-CD0D121XE
निर्माता
Panasonic Electronic Components
श्रेणी:
アルミニウム - ポリマー コンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语EEF-CD0D121XE.pdf
विवरण
CAP ALUM POLY 120UF 20% 2V SMD